Logo Università degli Studi di Milano


Dipartimento di

 
 

Professori  

Professori ordinari e associalti del Dipartimento.

Cerca o filtra
Risultati totali: 50
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Settore Profilo
Contatti: Flaminio.Squazzoni@unimi.it 02503 21017
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore ordinario
Contatti: Roberta.Sassatelli@unimi.it 02503 21293
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore ordinario
Contatti: Simone.Sarti@unimi.it 02503 35126
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore associato
Contatti: paolo.natale@unimi.it 02503 21218
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore associato confermato
Contatti: Annalisa.Murgia@unimi.it 02503 18906
Altri contatti: 0250318906
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore associato
Contatti: Cinzia.Meraviglia@unimi.it 02503 21228
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore associato
Contatti: marco.maraffi@unimi.it 02503 21232
Altri contatti: globalsocieties@unimi.it
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore ordinario
Contatti: mariolina.graziosi@unimi.it 02503 21225
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore associato confermato
Contatti: Manlio.Cinalli@unimi.it 02503 21142
Altri contatti: 02 503 21142
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore ordinario
Contatti: Antonio.Chiesi@unimi.it 02503 21295
SPS/07
SOCIOLOGIA GENERALE
professore ordinario
Pagine totali: 5
Torna ad inizio pagina