Logo Università degli Studi di Milano


Dipartimento di

 
 

Tecnici e Amministrativi  

Risultati totali: 15
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20
Nome Contatti Area funzionale
Contatti: mariangela.triulzi@unimi.it 02503 13277
Area Amministrativa
Contatti: Nevia.Ticozzi@unimi.it 02503 21143
Area Amministrativa
Contatti: daniela.tagliaferro@unimi.it 02503 21201
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: Liliana.Rondena@unimi.it 02503 21022
Area Amministrativa
Contatti: lorenza.monti@unimi.it 02503 21006
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: giuseppina.lizzio@unimi.it 02503 21200
Area Amministrativa
Contatti: Daniela.Giordani@unimi.it 02503 21289
Ufficio
Via Passione 13, 20122 - MILANO
Area Amministrativa
Contatti: Nicoleta.Gherghina@unimi.it 02503 21172
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: luigi.gargano@unimi.it 02503 21163
Altri contatti: -
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: gina.fiera@unimi.it 02503 21091
Altri contatti: 02/50321091
Area Amministrativa
Contatti: cristina.ferrari1@unimi.it 02503 21012
Area Amministrativa
Contatti: Andrea.DeRose@unimi.it 02503 21205
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Mara.Borgia@unimi.it 02503 21166
Altri contatti: 0250321166
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: Liliana.Barzola@unimi.it 02503 21220
Area Amministrativa
Contatti: concetta.antronaco@unimi.it 02503 21203
Area Amministrativa-Gestionale
Torna ad inizio pagina